Уважаемые эксперты! Желательно ясновидящие.У меня такая поблема партнер по бизнесу отжал всю мою долю....я осталась без работы и денег!! Когда у меня закончится черная полоса в жизни и придет белая и - вопрос №3432311

600 p
придет ли вообще, буду ли наконец то счастлива Ирина 16.01.1969
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас так просто не сломить и на колени не поставить… а ему скоро все так вернется бумерангом в тройне… у вас в течении 6-7 месяцев финансы пойдут в гору…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В это году это еще не все проблемы. В следующим году жизнь начнете с белого листа.

Удачи вам и терпение.
Как бы ни было больно, постарайтесь ситуацию отпустить.Мы не теряем того, что нам не положено терять.Считайте, что выкупили свою будущую удачу, которая непременно займет свое достойное место в Вашей жизни.Через пару лет черная полоса отступит.
Здравствуйте! Примерно год, будет годом очищения и уменьшения влияния проблем прошлого. Ситуацию, желательно воспринимать по принципу, что ушло, то ушло. Потом у Вас подъем сил и изменения жизни по всем фронтам.Белая полоса придет.
Все  ваши   неприятности закончатся   до конца этого  года. Но  тот  негатив который на вас  есть  нужно снимать. И он  идет от  вашего бывшего партнера.
Добрый день
Пока перемен серьезных у вас не увидела. Идет такой период, что вам нужно пережить. Черная полоса всегда сменится белой, но это не в этом году точно.
Здравствуйте. Предстоящий год уже с зимы начнутся изменения и ближе к серединегода все пойдет в гору.
Ирина, простите своего партнёра, ему добра этот поступок не принесет. А вот для Вас это уже новые возможности, как бы странно это сейчас не звучало. Всё будет хорошо. точнее всё уже хорошо, вы в начале нового пути.
У вас отняли удачу. Когда теряете деньги, мысленно меняйте  на благополучие.
В вашем случае, если вы хотите, чтоб ваша удача вновь к вам вернулась или ваш денежный канал заработал в полную силу, и не хотите ждать, когда восстановиться  всё своим чередом. То в данном случае за помощью можете обратиться к экспертам.

Дорогая Ирина!  Вы стойкая и мужественная девушка, привыкли рассчитывать только на себя, и Вам ничего не дается просто так. Но за всеми Вашими потерями и неудачами всегда приходит награда. Потери, которые Вы понесли по вине  Вашего партнера, судьба  вернет Вам в двойном размере. Это произойдет уже в конце этого года.

Здравствуйте
я вижу, что чёрная полоса окончательно закончится уже в ноябре, так как вы возьмётесь за новое дело. Жизнь состоит из неудач и везений, иначе никак, у вас получится добиться своего, а этот человек ещё придёт к вам спустя время.
На ближайшее время( а это больше чем полгода) т.н вами «черная полоса»( сюда многое включено — в т.ч и настроение) — не пройдет. Для качественного перехода вам необходимо применять действа -конкретные. Это могут быть любые очистительные практики -как самостоятельно, так и через специалиста. У вас повышенный( и очень) разраженный фон, накал. Возбудимое «поле». Агрессия. То что вы выберетесь оттуда — «ямы» — не подлежит сомнению. Но вопрос — как это сделать с наименьшими потерями для психики, физического здоровья и жизненного пути.
Вы прошли, волнующее состояние, понять, оценить, быть выбитой из привычного в чем то. Теперь, вернуть себе-себя, сделав выводы и оттянув все мысли о бывшем партнере, иначе не восстановитесь.
Каждый опыт бесценен. Не могу, и не буду призывать, что то этакое влепить бывшему, он только обнажил ваши слабые места, делаем выводы и живем дальше.
Не скажу что быстро восстановитесь, зависит от внутреннего состояния.
Вам придется всплывать, преодолев себя, работы внутри будет много.
Смогли начать бизнес, сможете встать, восстановить связи, контакты, друзей, пересмотрев очень многое.
До конца года протянутся… потом все пойдет как задумаете… блок есть, негатив… нужно проработать проблему.
Добрый вечер!
Ирина!
В прошлом вы стали его заложницей, жертвой в бизнесе.слишком ее доверились.А он по дружбе сделал вам подлость.Но у вас в ближайшее время (сентябрь-октябрь где-то так) идет какая-то хорошая возможность начать что-то новое-новое в работе, может бизнес начать.Может связано с красотой, женщинами и так далее.Но вам опять не стоит доверять иначе все так же закончится.
Не держите зла на партнера, он заплатит сполна. Идите дальше, Удача к Вам вернется через прощение и смирение
черная полоса в вашей жизни закончится обязательно.
будут новые надежды, новые планы, расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий.
слава, популярность, успех.
но пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
и высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
т.е. если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лу чшему, ибо высшие силы на вашей стороне.
и скажите так — спасибо, Господи, что взял деньгами, а не здоровьем родных и близких людей.
Будущим летом большинство проблем перестанут вас беспокоить, и станет веселее.
А это не черная полоса, это просто жизненные события, которые вам надо решить. Чтобы события складывались более благоприятно для вас, нужно смотреть в будущее с оптимизмом. Сделать выводы что вы делали не так, что попали в такую ситуацию. И двигаться вперед
всего доброго
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику в чакре манипуре и ставить защиту. За полгода Ваши финансовые дела выровняются. В остальных сферах жизни тоже будет порядок. Счастливы будете, если энергетику в порядок приведете. Партнеру можно обратку отправить.

Здравствуйте.к сожалению по финансам очень туго на ближайший год.не получится восстановить справедливость, получится лишь стабильность поймать, в концу следующего года и встать на средний доход.

Что касается остальных сфер жизни.они без явных перемен.Черная полоса уйдет из вашей жизни в начале следующего года.Удачи вам!

Вы сможете с ним договориться и он вернет Вам часть денег, дальше будете более осторожны и разборчивее в людях и не будете принимать скорых решений, как в этом случае. С самого начала внутри что то говорило, что что то не так, но Вы поддались уговорам, потому что они были убедительными. Эта ситуация только, как перемена через ошибки и неосторожность, не черная полоса, а всего лишь неприятная ситуация, где люди повели себя не порядочно по отношению к Вам. Думайте больше, что будете делать дальше и забудьте то, что случилось, по крайней мере постарайтесь это сделать, не смотря на то, что тяжело. Все временно, просвет будет.
У вас есть порча, эту порчу вам навел ваш партнёр по бизнесу, поэтому у вас сейчас черная полоса в жизни. После снятия порчи, к вам придёт белая полоса, и вы будете счастливы.

Добрый день, Ирина. Проблемы с бизнесом связаны с низким уровнем удачи, на что и следует обратить свое внимание, чтобы исправить ситуацию в будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ирина, здравствуйте!
Сожалею о случившемся, у Вас сейчас непростой период, и это действительно нелегко.
Главное — помните о том, что Вы всегда были победительницей. А ведь даже победители переживают непростые времена. Не корите себя за произошедшее, в итоге Вы обретёте гораздо больше, чем потеряли.
А этот человек больше потеряет, чем отнял, можете быть уверены.
В Вас живёт настоящая героиня, которой сейчас нужен отдых (да, даже герои отдыхают!)
Чтобы дальше снова завоёвывать новые вершины.
Конечно, чёрная полоса закончится, и уже скоро, уже в этом году.
Главное — помните, что бы ни случилось — успех у Вас в крови. Все успешные люди переживали потери, но не перестали быть успешными. У Вас всё получится. И ключ — внутри Вас. Просто помните, какая Вы — это Ваше главное оружие.
С уважением, Илона Правная.

Здравствуйте!

Несмотря на всё произошедшее, вы довольно быстро сможете снова встать на ноги и начать новую жизнь. Чёрная полоса уйдёт, не пройдёт и года. Главное — не слишком сильно держитесь за прошглое и не переживайте о произошедшем. Удача ждёт здесь и сейчас, но прежде вам нужно восстановиться. Вы очень сильный человек, и такое вас не сломит. Справитесь!

Удачи вам во всём!