Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребёнка уже целый месяц не дышит нос ночью хрюкает и и не может носом дышать и кашель у него только по ночам бывает очень часто, а днём сопли зелёные только чем - вопрос №3432315

не лечила и ничего не помогает последний раз нам ЛОР прописал сложные капли состав входит Димедрол, адреналин и какой-то 3 средства состав не помню и капли Зиртек и ходили на физиолечение но ничего нам не помогает как нос не дышал ночью так и не дышит
1 ответ

Ответы

Наталья здравствуйте. А что подсказать-то Вам?