Сможет ли Павло 19.11.82 продлить визу и останется ли он в Эстонии или если переедет то с кем найдет ли офицальную работу - вопрос №3432552

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сможет продлить визу в самый последний момент, у него всё получится.не переживайте.да шаткое положение.но найдет за что зацепится.и какие документы подать, у него всё получится.Останется.никаких переездов и поездок в принципе в ближайшее время не будет.

Официальную работу найдет.устроится.в сферу торговли.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сможет продлить Визу. Все в его руках.
Добрый вечер!
Павло не может продлить визу и остаться в Эстонии.
Переедет с женщиной-карсивая, считает ее женой.Все будет хорошо.Работу найдет, если переедет.Будет доволен и уверен в завтрашнем дне.Но не сразу найдет.Придется поискать.
Нет, не останется. Впереди изменения. Они уже в поле. А работу, думаю, он всегда найдет)
Остаться не сможет… работу найдет.

Павло в Эстонии остаться не сможет. Будет вместе с красивой блондинкой, с которой отношения сначала не очень хорошо складывались, но все очень скоро наладится. Работу найдет.

останется…
Здравствуйте.
Павло сможет продлить визу, но с большими трудностями, с хорошей поддержкой, а если переедет, проблемы с работой возникнут в октябре-ноябре.
Удачи.
Здравствуйте.Сможет продлить; останется в Эстонии.Работа будет достойной, все козыри у него.Всех благ!
Не продлит, к тому же, и желания уже нет оставаться в этой стране.Что касается работы, то проблем даже не возникнет, найдет с достойным заработком.
он в раздумье есть сомнения оставаться или нет.словно как на весах взвешивает.хотя по линии расклада карт виза или бумаги идёт на продления.но и работа есть у него.но вот в дальнейшем он сделает шаг не к отъезду а решит и остаться хотя будут препятствия с бумагами но всё и разрешится
Переезд виден на ближайшее время, работу на ближайшие несколько месяцев не найдёт.
Визу продлят. Все у него будет хорошо
Здравствуйте! Сейчас помехи идут на энергетике. Надо делать специальный ритуал на работу и визу. Остаться сможет, если убрать негатив и препятствия.
Мужчина  сможет продлить визу  и остаться.
Здравствуйте
я вижу что визу удастся продлить, но ситуация для него неоднозначна, мужчина думает о переезде, на официальную работу выхода пока не предвидится, но в дальнейшем будет
Визу не сможет продлить, уже сам не хочет, уедет с знакомым человеком, он мастер на все руки, надолго без работы не останется, не сразу официально устроиться, но работу найдет быстро, связи и знакомые подскажут.

Добрый день. Вероятность продления визы небольшая, поэтому впереди переезд и благополучные изменения в личной жизни, будет свадьба с девушкой, которую уже хорошо знает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Получится продлить визу. После этого он быстро найдёт работу.