Вопрос парикмахерам-колористам. Как осветляют волосы по всей длине (не омбре), чтобы при отрастании не было слишком заметно более тёмных корней? То есть, чтобы при осветлении осталась пара см волос - вопрос №3432612

‘своего’ цвета, но с плавным переходом к светлому. Можно так сделать? Я вижу так у девушек на головах, но мой парикмахер знает только эйр-тач, а это не даёт такого эффекта. Мой родной цвет — темно-русый, но есть немного седины, так что корни тоже требуют окрашивания.

Ответы

Здравствуйте, по описанию это мелирование.