хочу вернуть любимого.возможно ли это в моей ситуации? - вопрос №3432633

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернёте, не прерывайте с ним общения. всё будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть шанс, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Конечно вернёте, если сами этого захотите.
Всех благ!
да, возможно… необходимо все обдумать, чтобы не повторять ошибок и конечно время
Чувства к вам у него есть так что всё возможно, всё в ваших руках.
Возможно.Только любить насильно никогда никому еще не удавалось.
Все возможно, вопрос только в цене