Добрый день.Я зашла в прект. Из 3 человке, зашедших ко мне , ни один НЕ оплатил вход(всего-то 5$. За одну я оплатила пожалела ее, второму обманщику перевела 2$(ему якобы не хватало.)Пожалеоа его, а - вопрос №3432683

он зарегистрировался и вывел деньги. Третий зарегистрировался, и НЕ думает платить… Что делать, почему? Дата рождения:1947-09-25

Ответы

Люди не хотят оплачивать, бесплатное любят все.
Здравствуйте. Много людей пользуются Вашим доброжелательным и безотказным расположением, научитесь говорить нет.
В бизнесе жалости места нет.