Здравствуйте! Мне недавно приснилось, что я превращаюсь в летающего дракона,который извергая голубое пламя создаёт и разрушает города, поселения (но... - вопрос №3432738

не от злости и агрессии, а потому что «пришло время»,»так надо», для создания баланса). Ощущение внутренней силы могущества., магии… что может означать? Дарья 03.07.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон предсказывает новый виток в вашей жизни, обновление круга общения, перемены неизбежны и вам хочется вырваться за рамки обыденности, ускорить этот медленный процесс даже методом разрушения. Время перемен пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие перемены вас ждут в жизни, хорошие перемены, то что казалось раньше для вас недосягаемым станет ближе, мечты начнут сбываться.