Доброго времени суток уважаемые эксперты! Накануне дня рождения хотелось бы узнать как будут складываться мои отношения в личном? Что будет с этим мужчиной в наших сейчас отношениях? Габриэль - вопрос №3433043

600 p
03.03.1972. Надежда 13.09.1976

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Попробуйте ответить сами себе например вот на эти вопросы: — Что вы чувствуете к Габриэлю? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, что бы вы хотели и могли изменить в себе, чтобы ваши отношения были такими как вы хотите? С какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?
Добрый вечер. Отношения  так  у вас  и будут продолжаться  дальше. Общение на расстоянии. Возможно  конечно  быть встрече… Но   все ваши  отношения  идут не на долгий  срок. У  каждого  идут  свои  дороги  и пути.
мужчина вас не отпустит вас… он по судьбе идет рядом с вами…
Ваши отношения   не прочные — препятствий много — разного    уровня . Они   не ваш по судьбе человек.не сложится семья  ,  вы   оба    это понимаете  и  чувствуете уже сейчас.
Отношения с ним дальше продолжатся
Пока у него не сложилось конкретного видения дальнейшего развития ваших отношений. Он готов к любому развитию ситуации и собирается действовать приспосабливаясь к обстоятельствам в зависимости от того как они повернуться. В то же время чисто интуитивно он может стремиться просчитывать ваши намерения и шаги и пытаться подстроиться под них. Отношения могут быть достаточно увлекательными в чувственном плане и богаты на разнообразные эмоции, т.к. мужчина может достаточно умело себя вести в этом плане и знать на какие педали нажимать. В то же время конкретики от него может быть маловато, больше каких-то словесных или чувственных излияний. Есть вероятность, что до конца года появится еще мужчина, который вами заинтересуется.
Здравствуйте! Пока все на прежнем уровне, у него еще кто-то на уме. Непросто развиваться будут отношения, но что-то позитивное в них будет.
В Отношениях с Габриэлем вам будет казаться сначала что вы попали в сказку. Но позже вы поймете что воздушные замки построены на песке.

Здравствуйте, Надежда!

Ваши отношения на будущее показаны как продолжающиеся, но без особого прогресса. Габриэль не любит спешить, переходит на новый уровень только тогда, когда на 100% уверен, что нынешнем этапе всё в полном порядке. А убедиться ему в этом трудно: вечно есть небольшие, но сомнения. Отношения имеют все шансы на успех, но только если его не подгонять и ни к чему не принуждать.

С мужчиной будет много эмоций и переживаний
Здравствуйте! С этим человеком будут близкие отношения, хорошо проведете время вместе.