Добрый день! Подскажите,пожалуйста. Татьяна, 16.01.1989г. Задумываюсь над тем чтобы приобрести готовый бизнес ( продвижение сайтов в интернете; размещение рекламы). Стоит ли покупать и в какой - вопрос №3433076

промежуток времени (в этом месяце или в другое время), получится ли у меня заниматься данным видом деятельности и будет ли это дело для меня прибыльным? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес данный вам стоит покупать. Видно что у вас очень сильно лежит душа к этому и вы склонны заниматься такого рода работой. Вам приносит это удовольствие. Все получится постепенно и более чем.