Здравствуйте я хотел задать такой вопрос. Я живу один в квартире. И в последнее время стал замечать у себя в комнате странные звуки типо треск в кровати. У меня в комнате две кровати, в одной сплю я - вопрос №3433113

в другой никто.(он для моего брата, когда он в гостях тогда он спит на этой кровати). И вот сейчас опять только хотел уснуть так он начал очень сильно издавать звуки. Буто кто-то садится и обратно встаёт. Перед сном я сделал омовение и прочитал суру аят Ал-Курси. После это затихло но потом опять 1 2 треска. Я ждал когда она остановиться но нет она так усилилась и подряд 4 раза. Я уже не выдержал и вышел в другую комнату, и не могу уснуть. Помогите что можно сделать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тимур. Вероятно, это посторонние шумы то ли от соседей, то  ли с улицы, или от вибрации.  Либо же кровать просто рассыхается от  перепада температур и  издаёт своеобразные звуки. Для начала попробуйте как-то переставить эту кровать. В крайнем случае, конечно, если ничего не поможет, просто выбросьте эту подозрительную кровать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Можете пригласить муллу для чтения Корана и дуа для дома, или сделать это самому.