Здравствуйте. Часто снится умерший муж, его образ. Но сегодня приснился как живой. Защел в комнату с перебентованой кровавой рукой. В новом костюме на них бирки магазинные. Я спрашиваю ты куда такой - вопрос №3433184

красивый? А он отвечает, да жарко там! Что он хотел мне сказать во сне, что значит этот сон.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности в семье и какие-то проблемы, связанные с физическим трудом или делами (перебинтованная кровавая рука), в связи с чем, последуют незапланированные расходы и затраты (костюм с магазинными бирками). От умершего мужа помощь Вам показана… Возьмет «на себя» сложную часть проблемы… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов Вам!