Сон:ходила будто по базару, смотрела что продают, присматривалась и останавливались в тех местах, где продают женские сумки, в также где продавали шубы светлого цвета, видела как кто то их примерял. - вопрос №3433210

В итоге так ничего и не купила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в близком окружении есть человек, который давит на жалость, скрывая при этом, свое благополучие и, попытается манипулировать Вашим доверием… Будьте осторожны… Сон — как предупреждение…