Здравствуйте, эксперты! Прошу вашей помощи и совета. С октября 2018г. навалилось куча проблем: развод, суд, долги, будет операция в мае. Никак не - вопрос №3259262

600 p
могу найти работу, везде отказывают. А у меня 2 кошки, которых тоже надо кормить. Уже опускаются руки, не знаю, что делать. Что я делаю не так, почему все двери передо мной закрыты? Интересует прогноз на ближайшие 6 месяцев. Что мне делать? Сил моих больше нет… :( Юлия, д.р 25.08.1986 родилась в г.Владивосток в 21:00

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.04.19 20:35:19
Дорогие эксперты!
Я вам очень благодарна за помощь и напутсвия в трудную минуту для меня!
К сожалению, я не могу выбрать лучший ответ, потому что здесь много лучших ответов, а я не хочу никого обидеть.
Ещё раз спасибо вам всем огромное! 🤗❤️🌼
28 ответов

Ответы

С   долгами вы рассчитаетесь и  больше они вас не коснутся. Научитесь бережно тратить  средства.Операция пройдёт легко, восстановитесь быстро.Именно в течении  6  месяцев , будет самое сложное время и  выравнивание  вашей   кармы.Потом  всё  пойдёт  вверх и с успехом. Жизнь наладится Удачи вам.

У Вас проблема из за того, что Вы сделали личную серу приоритетом

Накопили негативных программ много на свою ауру. Счистите красным миром и будет у Вас будущее хорошее.

А прогноз не построить. Вы в зоне инерции.

Есть негатив, отсюда многие дороги закрыты, приходите в чат с фото в полный рост-решу Вашу проблему и проконсультирую помесячно( бесплатно), прям есть женщига, которая по головам пойдёт, лишь бы Вас сломать и сломить во всех сферах
Здравствуйте! С осени начнет все устаканиваться в Вашей жизни. Работа должна быть до середины лета максимум, можно и раньше, если подтянете энергетику. Причина Ваших неудач — загрязненная энергетика в нижних чакрах из-за проблем в личной жизни. Как только сбросите груз с нижних чакр, сразу же найдете работу.
Это у вас в жизни наступила чёрная полоса и по ней вы прошли уже большую половину пути, очень скоро она закончится и вы пойдёте по белой. Ну конечно же и недоброжелатели у вас есть, которые не желают вам счастья и эти недоброжелатели среди ваших знакомых, женщина — именно она помогла вам ступить на чёрную полосу. Сейчас энергетика у вас сильно ослабла, много переживаний на сердце носите, часто сами себя накручиваете и почём зря. Операция будет успешной, работу хорошую найдёте, финансовое положение очень скоро улучшится, думайте о хорошем и оно к вам быстрее придёт.
Финансовый вопрос удастся урегулировать в течение 3-ех месяцев. С личной жизнью пока небольшой застой, Вам надо немного прийти в себя и тогда начать доверять мужчинам.
Здравствуйте
У вас будет другой мужчина и проблемы с судом разрешится эта ситуация должна разрешиться и я вижу точно что разрешение будет но требуется время исход суда будет ваша польза и карта это показали вы можете не переживать и нервничать будьте уверены.
Здравствуйте!
Хоть и накопилось проблем- но у Вас сильная защита. Вы самостоятельно со всем справитесь. И судя по фото у Вас в роду были люди со способностями. попросите помощи у рода своего, это Вам поможет! За упокой усопших родных помолитесь и за здравие своё молебен закажите. У Вас и муж ещё будет, и работа не плохая!
С Вами все в порядке, будьте уверены.В судьбе каждого человека наступает звенящее в ушах затишье и темнота, когда спотыкаешься о собственные ноги.Это идет период становления, период подготовки к переменам.Совсем скоро поймете, что я имею в виду.Найдете работу, устроите личную жизнь, и все двери перед Вами раскроются.Пути к успеху легкими не бывают.
Дорый вечер.  У  вас   идет  преграда. Закрыта ваша  у дачи. Да  и  много накопилось негативного  о  прошлого.  Все  это и  мешает вам   чувствовать  себя хорошо.И жить  спокойно.Удачи вам
Вам нужно искать себя… это сложно, но возможно… прислушайтесь к себе, кем бы вы хотели быть, всегда ли вы работали там, где нравится? Ваша работа больше похожа на размеренную, обычную или наоборот, интересную, где возможен карьерный рост? Подумайте. Ваш первый дом гороскопа просто кричит о карьере, он требует ее развития. Вам нужна очень нестандартная, желательно творческая работа. Ваш Уран прямо в доме карьеры, он всегда требует новизны или нестандартности. Если вы ему это не даете, он вас периодически сбрасывает, то есть увольняет.
Еще один немаловажный момент: у вас показатель, при котором нельзя, ну или не стоит официально выходить замуж, то есть жить гражданским браком можно, пожалуйста, но если заключаете официальную бумагу, начинаются проблемки. Кстати, с судами тоже связываться не стоит. Но вы все уже наделали. и получили кучу проблем, в том числе и по здоровью. Теперь надо разруливать, потихоньку, не напрягайтесь, постепенно вы выравнивается, но не так все быстро. Кстати, то что у вас кошки, это очень правильно!!!
Удачного завершения операции и дальнейшего развития трудовой карьеры!
Здравствуйте.
Вы Сама со внутренними эзотерическими знаниями.
Произносите вслух Мантры, Заговоры на Успех , Удачу и Здоровье для себя.
У Вас сработает вербальная Магия для себя на все 100.
Удачи и Сил Вам.
Здравствуйте вы найдете работу
Встреча с другим мужчиной будет
Вы сами можете себе помочь. Возьмите себя в руки. Вы перейдете на новый уровень — это период испытаний для Вас на устойчивость, судьба готовит Вам подарок. И займитесь наконец тем, к чему Вас тянет. Вы можете стать тем, у кого сейчас спрашиваете совета.
Такая ситуация будет до 2021 года. Это период испытаний — абсолютно не случаен в Вашей жизни. Это закономерно.
мужчину встретите который тоже будет любить кошек… операция пройдет успешно и работа у вас летом будет… вы добрый и открытый человек и за это часто получаете…
На самом деле нечего плохого нет.Дороги на удачу у вас открыто есть немножко негатива но это нечего.Просто вам нужно хорошенько подумать и принять правильное решение.
Доброго времени суток!
На кошек просите у людей, лучше открыто и в интернете. Вместе с помощью людей придет работа. Можете прямо в ютубе или рутубе выложить ролик с ними.
Счастья!
Здравствуйте! Вот уже совсем скоро наступит в вашей жизни значительное облегчение. Словно, работа над ошибками сейчас идет. Случилось такое потому, что слишком много на себя взвалили. Потеряли женскую силу. Именно об этом и говорят карты. Вскоре будет постепенное восстановление. Но жить уже нужно так и относиться к себе, чтобы не повторять прошлых ошибок. Будет твердая почва под ногами.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Работу найдёте сразу как только перестанете искать в привычной для себя области… сейчас вам нужна ЛЮБАЯ работа… даже не по вашему профилю… возможно тяжёлая и не престижная… временно… пока вы  станете  таким образом  закрывать  свои материальные проблемы поразмышляйте что именно вы хотите в жизни  делать?.. чем заниматься?.. такое ваше состояние и душевное ( раздрай) и неудачи… говорят о том. что вы не знаете своё предназначение… не выполняете свои функции. ( это вопреки устоявшемуся мнению не создание семьи и рождение детей… у каждого человека цели свои  и они могут отличаться от этой стандартной)… как только узнаете свое основное дело и начнёте этим заниматься… всё другое выстроиться почти автоматически… так что если нужна помощь — пишите… сделаем это вместе… и всё у вас тогда наладиться!
Здравствуйте! Ваши неприятности пришли через вашего мужа. Операция пройдет успешно, но финансовое положение будет долго шатким… убрать надо имеющийся негатив и заполнить это место обрядами на открытие дорог, поиск работы… потому как именно с трудовой деятельностью будет туго. Кошек боготворите, буквально гладите их и плачите. Они для вас источник положительной энергии.

Здравствуйте.все как снежный ком на голову навалилось и образовалась черная полоса в жизни.Потихоньку помаленьку, очень тяжело будет, но вы преодолеете все эти невзгоды.нужно не опускать руки а биться.

С долгами расчитаетесь, конечно долго, но расчитаетесь в конечном итоге, здоровье важно.операция пройдет хорошо.быстро восстановитесь. думаю пол года у вас продержится не понятная ситуация.а потом будете заметно и быстрыми поступательными шагами выходить в плюс.Удача будет рядом с вами.пока  нужно преодолеть такой период.не опускать руки.вас проверяют на прочность высшие силы.Удачи вам!

Старый друг поможет, который помогал не раз. Только попросите его об этом.
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно поменять свои мысли! Работу найдете в течение 2,5 месяцев! Не сдавайтесь, я вижу Вас на приличной работе, с хорошей зарплатой! Вы обязательно справитесь, удача рядом с Вами!
Здравствуйте, Юлия.
На работу вас возьмут продавцом, не откажут. И следующий год будет полегче.
Здравствуйте.
Идет информация-вы разводитесь через суд, раздел имущества, обе стороны будут удовлетворены судом.
Развод даст -новую жизнь, новые начинания, возможности, свободное место займет- новый, вошедший в вашу жизнь мужчина в ближайшие пару лет! Одинокой вас в будущем не видно.
Долги-сможете отдать в этом году, совмещая несколько работ, что-то  можете найти в сети, приток средств показан с середины года.
Операция необходима, пройдет-успешно, восстановитесь быстро.
Вы-мудрая Дева, научитесь правильно открывать закрытые двери, не видно, что они для вас-закрыты, трудности носят временный характер, делая вас сильнее.
Отдайте кошек-в добрые руки,, если нет возможности их содержать.
Успехов!

Юлия, здравствуйте.

Сердце Ваше болит от потерь. Будто бы требуете от судьбы гибкости по отношению к Вам, но не можете дождаться.

Разум Ваш болит от желания уйти из прошлого, никогда больше туда не возвращаясь. В прямом смысле, хотите, чтобы всё плохое закаменело и ушло под воду, подальше от Вас.
Душа болит от множества утрат, а все они от сомнительных ситуаций, в которые Вы попадаете. А самое страшное — не можете быть уверены, что эти ситуации прекратили создаваться и Вас не ждут еще более серьезные и длительные утраты.
Такое описание Вашего душевного состояния дали руны.

Чувствуете Вы себя брошенной одной на чужом берегу, причем к этому берегу Вас переправили и оставили.

По поводу имущества, «сидеть на всём добре, жадно обняв его» не выйдет. Будьте готовы к потерям, на Вас не отразятся глобально. Справедливое распределение в сторону мужской энергии.

По здоровью, бойтесь загноений, чрезмерного  кровотечения.

Любые раны на теле (не только касаемо операции) тщательно обрабатывайте, избегая попадания нежелательного в кровь.

Реабилитация пройдет для Вас трудно только в моральном плане, будете вся в мыслях и заботах, от этого и выздоровление покажется затяжным.

В личной жизни движений пока не будет.

Вы смотрите на Звезды через лужу, а можете смотреть на небо. Подумайте над этой фразой.

Действительно, помочь и Вы себе, и Ваш род — можете.

Женщина была в Вашем роду сильная, узнайте её историю, проанализируйте её ошибки (за что на нее злились, что сделала неприятного людям).

Только после этого начинайте развивать себя в сфере эзотерики. Вы сами поймете, что Вам необходимо будет сделать для улучшения своей жизни.

Но всё это только после операции.

Что Вы можете сделать уже сегодня? Для Вас есть карта-послание от Архангела Михаила. Именно он является сильным воином, союзником и заступником всех, кто сталкивается с трудностями.

Послание Архангела сулит благоприятный исход для Вас.

Небеса изобрели план, далекий от человеческого воображения. Сейчас Вы можете не видеть решение, но поверьте, оно уже есть. Архангел Михаил заберет все ваши тревоги и злость, поэтому нет необходимости обременять себя. Чем больше Вы отпустите и доверите Богу управление сложившейся ситуацией, тем быстрее получите желанный результат.

Дополнительные значения этой карты:

• Закон будет на вашей стороне;

• Вы получите желанную вами работу;

• Деньги сами придут;

• Исцеление произойдет!

Молитва

Спасибо тебе за чудесное разрешение ситуации, которое удовлетворило всех. Спасибо тебе, Архангел Михаил, что поддерживаешь мою веру и доверие.

Желаю Вам крепкого здоровья и решения всех ситуаций наилучшим для Вас образом.

Добрый день
Проблема ваших неудач-кармическая отработка и перекрытые пути.
Вам не помешает чистка, это поспособствует быстрому обновлению и привлечению в вашу жизнь достатка и стабильности.