Сегодня (12.09.19 четверг) мне приснилась бывшая первая любовь. Это сон очень меня озадачил и не выходит из головы. Всё происходило в большом магазине, скорей всего в гипермаркете Эссен, так как - вопрос №3433275

этот магазин практически напротив моего дома. Там я покупала сладости, но неожиданно встретилась с бывшим парнем (Кириллом), который загородил мне полку с десертами. Я его отталкнула со словами: — Иди уже от сюда.- он же нагрубил мне и ушёл. Через минут 15 мы опять встретились. Я его начала стебать, а он раздражённо грубил мне. Но потом, неожиданно, мы начали веселиться, бегать по магазину и собирать сладости. Когда нам это надоело, мы всё купили и отправились за магазин. Там мы обнялись, но неожиданно он заплакал и начал извиняться за то, что отвергал мои попытки простого общения, когда мы только расстались (это было года 2,5 назад). Что значит этот сон? Обоснуйте его, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как осознание прошлых отношений… Никто ни на кого боле не держит зла или обиды и, между Вами вполне может сохраняться дружеская связь… Этот мужчина тепло вспоминает о Вас и Ваших встречах. Возможна случайная встреча или известие о нём… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA