Добрый день. Погадайте,пожалуйста,на сферу работы. Собираюсь уходить на новую.. Что ожидается..? Екатерина 28 07 1989 около 18 30 Саранск - вопрос №3433310

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шумбрат))
Я вам только по финансам распишу, потому как у вас будет промежуток, в пару месяцев что с деньгами будет не очень, но потом уже декабрь и далее, будет все отлично. ситуация с работой, со сменой работы подвержена со всех сторон изменениям, конкретно как сложиться пока не скажу, не возможно это.

Здравствуйте.
Карты четко показали покровительство и поддержку на новом месте работы, так что не переживайте — в коллектив вольетесь и общий язык с людьми быстро найдете.
Финансово первое время будет тяжеловато, карты на материальное именно вышли слабоватые, но это прогноз на ближайшее будущее. В дальнейшем ситуация укрепится, и по финансам выйдете на хороший, стабильный уровень.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день. На новой работе просматриваются явные перспективы и постепенный стабильный рост. Можно не волноваться, главное — подойти к новому этапу с энтузиазмом.
Здравствуйте. Работа принесет хорошие перспективы, смену места, что даст немного встряски и уберет скуку. Место хорошее, примут тепло. У Вас в будущем руководящие должности, не бойтесь, все получится
Здравствуйте! Вам необходимо сравнить новую работу с имеющейся работой по всем параметрам. Вы можете передумать или Вас что-то остановит.Если уйдете, в коллективе Вас примут, Вам понравится. В финансовом плане не видно больших изменений.
Доброго времени суток!
В настоящее время у Вас стабильная устоявшаяся работа, на ближайшее будущее вышла карта окончания, прерывания, то есть Ваш уход с нее.
На новой работе Вас ожидают какие-то препятствия, трудности. Ваши надежды не приведут к ожидаемому результату и есть вероятность того что Вы будете думать, что приняли неверное решение.
Могу сказать, что по натуре Вы очень сильная и можете выдержать любую работу где есть порядок, справедливость и структура. Обдумайте все как следует.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Карты не рекомендуют вам пока переходить на новую работу, ничего не изменится и можете пожалеть.Хорошая работа у вас появится только в течение 2 лет.Перемены будут, но позже.Просто, если уйдете сейчас, то поменяете шило на мыло.решать вам.Всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет вполне удачно складываться карьера и в этом вам поможет начальство, вижу, что у вас не мало переживаний и они дают о себе знать, но переживания сократятся. На новой работе будет стабильность и все возможности для карьерного роста
Если решили — уйдете, любое Ваше решение окончательное, бесповоротное и обсуждению не подлежит. Где бы Вы не работали, везде с Вами всем уютно и комфортно, в плане общения с коллективом проблем не было никогда и нет. Умеет Вы украсить и любую компанию и любой коллектив только одним своим присутствием. Энергетика у Вас хорошая и замечательная, всем, кто находится рядом с Вами удивительно везет в делах и Вы это чувствуете. Если уйдете, ничего не потеряете, только выиграете и в плане денег и в более интересной и насыщенной жизни.
Здравствуйте!
Вы достигли или скоро достигните великого процветания. Но, увы, не сможете в полной мере насладиться своей победой. На вас будет давить груз ответственности от взятых на себя обязательств. Слишком многое будет от вас зависеть. Тяжелая работа будет выкачивать из вас все силы. Скорее всего, вы даже НЕ будете рады тому, что ваше желание исполнилось. Если уйдёте на новое место первое время будет трудно. Что касается прибыли будет процветание это плюс. На новом месте вас примут и будет поддержка. Если готовы потрудиться на будущий результат, смело переходите!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Я бы на Вашем месте не предпринимал бы поспешных решений. Не все вы знаете про новое место. Обещают много, а на самом деле...
Будут переживания и желание вернуть все обратно.
Здравствуйте! Благополучно все в принципе будет, новые обязанности поначалу будут Вас утомлять, однако быстро привыкнете. Что-то на работе очень радостное и положительное для Вас будет.
Сейчас занят
У Вас необычные способности быстро приобщаться ко всему новому, поэтому проблем не возникнет ни с коллективом, ни с самой работой.
вас ждет удача и подъем…

Здравствуйте!

В этой сфере вам нужно проявить максимальную осторожность и бдительность. Во-первых, для этой сферы у вас наступил не самый благоприятный период, который продлится примерно до весны 2020 года. Это означает, что судьба будет вам подбрасывать испытания в работе. На новом месте, хоть, оно и лучше по условиям, чем предыдущее, поначалу будет очень трудно. Не заладятся отношения с некоторыми из коллег, не всё будет получаться, требования будут завышены. Это не повод для отчаяния, а предупреждение: избегайте конфликтов, сразу постарайтесь расположить к себе всех, не опускайте руки, будьте внимательны. И тогда всё наладится и пройдёт максимально безболезненно.

Удачи вам!

Трудности
Ожидается успех, интересный коллектив будет. Вам понравится.
Все удачно сложится. Вы будете увлечены работой. Проявите профессионализм и усердие, окружающие это отметят. Будет возможность отдать все долги. Узнаете много нового и расширите кругозор.
бумаги док компом будете работать… зарплата и коллектив устроит.все получится.