Здравствуйте. Приснилось, что я на свадьбе своей сестры. Она сидит за столом в белом платье с белым венком на голове. Рядом с ней сидит наша мама. В - вопрос №3433607

600 p
реальной жизни мама умерла. Сестра в реальной жизни замужем давно второй раз, у нее трое детей. Во сне я испытываю некоторое недоумение и думаю: «Она же уже замужем, зачем еще раз замуж выходить?» Я понимаю во сне, что она выходит замуж опять за того же мужчину, который уже является ее мужем. У нее был похожий на наряд, в котором она была на свадьбе с первым мужем. У меня дома висит фотография на стене, где она в этом наряде.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо что-то менять Вашей сестре в своей жизни. Что-то ей не нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам
Предупредить ее нужно возможно болезнь скоро. Болезнь с которой придется долго справляться. Ваша мама предупреждает о нехорошем событии.
Нужно успокоить и поблагодарить маму.
Ваша мама предупреждает через вас, что вскоре в жизни сестры, произойдут события, как раз таки связанные с ее замужеством. Причем ни чего негативного не ждите. просто перемены в лучшую сторону.
Сон неблагоприятный. Показаны очень серьезные проблемы, которые ждут вашу сестру. Связано с личной жизнью и эмоциями. В семье будет разлад.

Здравствуйте!

Ваша мама пытается предупредить вашу стестру о чём-то негативном, к сожалению. Сон не вызвал у вас тёплых радостных чувств, скорее насторожил, а это верный признак того, что назревает что-то нехорошее. Скорее всего связано это с семьёй и браком. Возможно даже неприятное известие, связанно с первым мужем. Запугивать сестру, конечно, не надо, а вот предупредить, чтобы она была более бдительной — стоит.

свадьба замужним это не очень хорошо…
Здравствуйте! мама приснилась, хочет предостеречь через вас, извините, но понадобится помощь специалиста(врача), идет ограничение (болезнь), нужно смотреть сестру… Всего доброго!!!
Добрый день! Торжество во сне, на котором присутствует ваша мама, которой уже нет с вами и ваша сестра, одетая в белое, может быть в реальности своей противоположностью-не свадьбой, а… Но сон на то и сон, что бы предупредить о возможных изменениях в жизни, поэтому, если давно не виделись с сестрой, поинтересуйтесь ее здоровьем, окажите ей внимание, а маму помяните и сходите к ней.Поставьте свечку за здравие сестры и за упокой мамы. Хороших снов!
Обычно  когда  к нам во  сне  приходят  умершие  родственники -это к предупреждению… Именно к  вашей  сестре… У нее  идут проблемы в личной  жизни.
Здравствуйте!
Хоть вы уже выбрали ответ, все равно напишу. Сон очень плохой, к болезни сестры, закажите ей сорокоуст о здравии. Всего доброго!