Добрый день. Точка доступа Unifi не раздает вайфай. Пишет, что отсутствует подключение к интернету. Можно узнать, в чем проблема? - вопрос №3433838

Лучший ответ по мнению автора

Очевидно, что проблема с подключением к интернету.

Если есть ноутбук/компьютер, то вынимайте кабель из порта WAN точки доступа и подключайте к ноутбуку/компьютеру, настройте соединение в соответствии с инструкцией от интернет-провайдера и проверьте есть ли интернет. Если нет — обратитесь к своему поставщику интернета с этой проблемой.