Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень волнует вопрос карьеры, работы и самореализации. С работами постоянно не везёт, с каждым разом все хуже и хуже, а зарплата ниже и ниже. За что бы я ни - вопрос №3434237

бралась, по своему стремлению и желанию — постоянно невезение и препятствия. В итоге я уже ищу все проще и проще, а по деньгам вообще ничего путного не выходит. Это связано с астрологией и так и придется всю жизнь, или что то ещё может поменяться? Возможно для меня есть какие- то определённые сферы, где можно самореализоваться или открыть денежный канал? Я уже незнаю что и делать… Моё высшее образование "Психология". Дата рождения: 12.01.1990 г.р в 8.00 утра — Мария. Спасибо!
1 ответ

Ответы

В психологии у вас реализоваться не получится, пришла информация что это не совсем ваше направление. Вам хорошо дается общение с людьми, получается обучать людей, доносить им информацию. Также видно что у вас есть тяга к творчеству.