Куплю ли я дом, квартиру что нибудь. И когда я куплю, наконец то, себе дом, квартиру?Елена 23.09 - вопрос №3434501

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении года у вас идет покупка дома…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

BAL

Елена, Вы выполнили какую-то работу, за которую получили или в ближайшее время получите заслуженную награду и успех. Такое впечатление, что Вы соперничаете с мужчиной за финансовый успех или между Вами двое мужчин: один богатый, а со вторым Вы испытываете чувственное удовольствие, не можете никак определиться. Фортуна переменчива и сейчас нет однозначного ответа по поводу того, когда Вы купите квартиру или дом. Для того, чтобы осуществить задуманное, Вам придется сменить работу или вид деятельности, тогда осуществление задуманного будет более вероятным, нежели в данной ситуации.