Петух и курица - вопрос №3434541

Снится, что я в одной комнате, а подруга — в другой. Говорю ей — мне диплом дали с ошибками, пиона мне отвечает — а у меня вообще диплома нет. И у подруги при этом в комнате на потолке две пластмассовые игрушки подвешены — петуха и курицы. Помогите, пожалуйста, расшифровать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что в решении какой-то, своей проблемы, лучше действовать самостоятельно. Не стоит прислушиваться к чужому мнению… Рискуете совершить ошибку… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это вам сплетню какую-то расскажут, не верьте, это будет неправда. Всего доброго!