Приснился Новая очень красивая и большая квартира , ремонт в ней , но во сне оказалось и это сном . Что может означать этот сон . - вопрос №3434575

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятно, что это значит " но во сне оказалось и это сном", а так дом, квартира — это ваша душа, хорошо на душе, обновление какое-то (ложное, если это оказалось сном?). Всего доброго!
Очень хороший сон… Впереди  перемены в лучшую сторону в жизни… Причем вас это понравится и обрадует…