Здравствуйте ребенку 8месяцев предварительного ставят костную кисту.верный ли диагноз подскажите пожалуйста? - вопрос №3434687

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Для уточнения диагноза необходимо дообследование — КТ берцовой кости, МРТ голени. С результатами обследования обратитесь к детскому Ортопеду, но диагноз в любом случае будет ставиться коллегиально, с обязательным участием детского Онколога.