Как скоро, в каком месяце Анастасия 27.11.94 уйдет из мфц, со своей работы? - вопрос №3434733

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в октябре окончательно решится вопрос с уходом, уйдёт в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 4 года 11 месяцев
В октябре этого года.
ближе к лету след.года
Здравствуйте! До января включительно можно поменять работу на более интересную и выгодную с точки зрения зарплаты. Будет две хороших вакансии в ближайшее время, возьмут на оба места.
В этом году  ухода не предвидится.
Анастасия, подумайте нужно ли Вам совершать такой необдуманный поступок? И кто Вам интересно внушил эти мысли, что нужно уходить?
Да тяжело работать стало и сил вроде как никаких нет, но дальнейшие пути то неизвестны и уходить в никуда — нужно ли?
Следующий год для Вас будет удачным для поиска нового места работы. Не торопите события пока.
В конце этого года у Анастасии идут серьезные перемены в карьере и кстати, связано это с личной жизнью…
До конца года еще на месте будет.
после нового года все же решитесь…
Не очень скоро, только следующим летом будет возможность заменить чем то стоящим.
Добрый вечер!
Анастасия!
Девушка еще год проработает.Потом скорее всего уйдет.Сейчас ей тяжело, много ответственности и ей тяжело справляться с работой, может даже недовольна работой.В будущем она немного укрепиться в этй деятельности, и будет стараться.
Пока ни куда она не уйдет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Доброго времени суток!
Страстная, энергичная девушка Анастасия, есть и оптимизм и мужество даже, не смотря на такое женственное имя; и в жизни много передвижений, коммуникаций, перемен; на одном месте сложно засиживаться;
Если в этом году, то это сентябрь, октябрь; но в следующем году благоприятней менять работу/сферу деятельности;
Доброй ночи, появится шанс зимой, важное предложение, много зависти на нынешней работе. Плохой коллектив, надо уходить скорее
Здравствуйте, Анастасия!
В январе 2020-го года.
Вообще нет препятствий для ухода. Скорее всего, уже ушли. Если нет, то скоро созреете