Здравствуйте. Приснилось, что я нахожусь в коридоре здания (ВУЗа) и разговариваю с несколькими девушками. Я спрашиваю у них, где взять одну вещь - вопрос №3434738

600 p
(какую — сейчас вспомнить не могу). Они говорят, что можно взять у певицы Саши Савельевой и она должна была тоже придти сюда. Девушки уходят, а я подождав буквально минуту, теряю терпение и иду к ней домой. Захожу с улицы сразу в ее квартиру. Подъезда нет. Но понимаю, что дом многоквартирный. Со мной еще кто-то — ищем нужную мне вещь. На полках в шкафах (без дверок и стекол) среди книг и в самих книгах. Найти не можем. Заходит полицейский. Лица его не вижу. Что это полицейский понимаю по форменной рубашке. Он подходит ко мне, без претензий спрашивает, что мы делаем? Отвечаю, что ищем. Тогда он подходит к одной из полок. Я вижу, что на ней лежат несколько банкнот разного номинала. Полицейский думает, что незаметно забирает одну бумажку (200 рублей). Я подхожу к нему,  выхватываю ее из рук и кладу на место. Он разворачивается и уходит дальше по своим делам. Заходит пожилая женщина.Посмотрев сразу выходит. Я за ней. Хочу уйти, но ключей, чтобы закрыть дверь у меня нет. Спрашиваю у женщины, есть ли у нее ключи от этой квартиры. Говорит, что есть. Но идти за ними к себе домой не торопится. С другими соседями она начала перекапывать землю на нескольких участках. Хотят посадить растения (ну как обычно перед многоквартирным домом). Земля мягкая и черная. Кто-то говорит, что один из участков чужой и там не нужно копать. Я переживаю, что нет ключей, не могу закрыть дверь и уйти. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне ничего не говорит о том, что вещь, которую вы ищите-ваша. Поэтому считать, что ее у вас украли, нет основания. Теперь о сути сна, в котором важна последовательность.Сон начинается с вопроса о чем то, что вам очень нужно: у вас этого нет, у девушек нет, но возможно, оно есть у Саши Савельевой(певицы).То что ищете-это ключ. И получается, что важно понять: что ищите.(Ноты? Мотив? Документ? Мысль? Идею?-для себя можете продолжить вопросы. Нетерпеливо вы попадаете в ее квартиру-это вы попадаете в ее душу, в ее мысли, в ее личность(квартира-это ассоциация с человеком) Вы как бы становитесь на время этой девушкой. Ищите и не понимаете, где ЭТО может находиться, так как все открыто и перед вами. как на ладони. Полицейский-это образ «неподкупной» совести (пришла-ушла), то есть небольшие угрызения совести просто ушли. Что же вам надо? Источник таланта? Духовный опыт? Секрет привлекательности? Думайте.Вы разбередили свое любопытство (все переворошили и не найдя то, что нужно, решили «закрыть» тему, но это уже сложно. Пожилая женщина-это образ рассудочности-и у нее нет желания эту тему закрывать, а решила копать еще больше вглубь.То есть решили найти то, что вам нужно, путем рассудочного копания(можно копать на своей территории, а можно и на чужой,), но это ничего не помогает: вам не удается закрыть тему, которая вас беспокоит.Найдете ответ-найдете ключи.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к событиям в вашей деятельности, обещает бурность этих самых событий, что много движений будете наводить, но не к чему конкретному этот сон не направляет, слишком много энергетических отходов вашего сознания.
Здравствуйте
сон к тому, что вас ожидают изменения в делах, я вижу что вам придётся договариваться с человеком и прикладывать усилия для успеха в деле, которое вас ожидает
Здравствуйте!
Весь сон про новости, и книги, и деньги, и ключи — вам что-то нужно знать, вы это ищете, просите, кто-то отнять пытается, кто-то не торопится вам эти новости сообщать, а вы эти новости давно ждете. А вот копать — очень плохо, но хорошо, что сама не копали, а только видели. Так что скоро узнаете то, что давно хотите, и вряд ли вам эти новости понравятся. Всего доброго!
У вас есть мечта, но вы не знаете как ее реализовать… Ищете выход, но найти не можете… Помощь придет от женщины…
Ваш сон свидетельствует о том, что наяву будете пытаться найти решение своих личных проблем.
Здравствуйте! Этот сон к тому, что Вы пока не можете полностью найти свое место в жизни и самореализоваться. Вы чувствуете, что в Вас заложен больший потенциал, чем Вы пока раскрыли, и чувствуете, где Вы можете его раскрыть.
Здравствуйте.Сон очень информативный.Жаль, что вы не помните какую вещь искали, трактовка была бы более полной.Сон о негативе.То что вы ищите, это ваше, но это у вас забрали, украли.Вы хотите вернуть, но пока не получается.Саша Савельева это бес высшего ранга, а старушка мастер, сделавший вам эту бяку.Возможно вы под чисткой, потому как подобные сны снятся когда пытаются снять негатив.Дом без подъезда, дверь открыта, уже нет замков на негативе.Но крутится бес, отвлекает вас — пытается взять денежку.Шкафы без дверок и стекол, ответ где-то уже рядом, вам нужны подсказки вы смотрите в книгах, но найти пока не можете.Деньги это энергия, которую вы можете взять от чистки и свалить не дочистив программу, но энергия вас не интересует, вам нужно вернуть свое.Ключей от квартиры у вас нет.Тоесть негатив вы вскрыли, и на той стороне вас заметят, поэтому вы хотите закрыть квартиру, чтоб не было погони.Старушка возле дома копает землю, что-то хочет взрастить.Тоесть украв у вас, что-то тот человек на которого она работала получит процветание  в этой сфере.Не видно по сну заказчика негатива.Но я не могу утверждать, что пожилая женщина работает на себя.Иначе она бы вам была знакома.Ищите во сне других знакомых людей, знакомый или его тезка будет источником того самого негатива.
Здравствуйте!  Что-то искать, во сне, — означает несбыточные, на данный момент, желания… Учитывая, что, всё происходило в ВУЗе, означает недостаточность знаний или опыта для получения желаемого. Известные личности (Саша Савельева) — символизируют собой соблазн… Милиция  — помощь, от которой Вы откажетесь или отказываетесь, желая чего-то добиться самостоятельно и ни от кого не зависеть. То, что не могли найти ключи, чтобы закрыть дверь, говорит о том, что, Ваша целеустремленность, намерения и даже, риск, оправдают себя  полном объеме. Если добьетесь успеха или признания — обратного пути уже не будет. Надо будет двигаться только вперед… Хороших Вам Сновидений!
Добрый вечер!
В течение ближайших дней-месяца может будет какое-то неприятное событие.Оно вас тоже каким-то образом заденет, оставит след.Что-то вам не удастся сделать.Мелкие помехи.