добрый день! Мне сказали что на моем муже порча, Можно ли ее снять мне без его участия, он не верит, Дата рождения:1976-05-15 - вопрос №3434806

Ответы

Добрый день! Можно, по фото.
по энергетике вопроса-против него был проведён  ритуал. в нём  использовалась какая-то атрибутика церковного характера (свечи,) либо связанная со смертью (это мог быть обряд на кладбище). Воздействовать пытались на его психологическое состояние. что из него желали сделать апатичного меланхолика.снять можно по фотографии без его участия.
Можно.
Да можно  чистить дистанционно без его участия.

@ SOFIA CHERNAYA