Уже несколько лет не ощущаю чувство радости ,счастья никогда ... Если раньше я ждала какого-то мероприятия или просто выходных ,или поездки куда то - вопрос №3434893

то, или встречи с друзьями, родственниками и т д, то сейчас я вообще ничего не жду… просто живу и все, работаю без энтузиазма, все делаю без энтузиазма, если я раньше часто фотографировалась и выставляла фотки в соц сети, сейчас я даже не фотографируюсь, мне не нравится какая я на фото (хотя я не слишком поменялась ). Очень хочу ребенка, и в тот же момент не знаю рожать ли от мужа… т.к сомневаюсь в нем и уйти не ухожу… надоело жить в депрессии… когда это закончится и я снова стану жизнерадостным человеком? когда я рожу ребенка? от мужа или нет? Кристина 06.02.1990
1 ответ

Ответы

Период эмоциональной нестабильности, вы устали бороться, и опустили руки.Данный период закончится через год примерно, лучше всего восполнить энергию специальным обрядом.