Сон с четверга на пятницу - вопрос №3434919

Приснился возлюбленный, (но в реальной жизни мы давно не вместе). Занимались любовью на террасе дома. А за нами оказывается следила соседка со своего балкона и все записала на видео даже. Грозилась всем рассказать, но меня это не пугало, а просто улыбнуло.

Дополнение автора от 13.09.19 14:27:36
Спасибо, эксперты. Понравились ответы Евгении Петровой и Регины, не знаю кого выбрать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что уже нет желания скрывать свои чувства, наоборот. вы хотели бы, что бы о ваших чувствах узнали шире. Возможно, это приведет к новому сближению с мужчиной.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет вам известие от женщины о вашем бывшем
Здравствуйте!
Будет встреча с ним и возможен возврат отношений.