Добрый день, к чему снится разломанное кольцо мужа Дата рождения:1992-05-23 - вопрос №3435010

3 ответа

Ответы

если обручальное — к разводу
Добрый день, Татьяна!

Данный сон предвещает конфликты, ссоры, крупный разлад в отношениях с мужчиной. Также, видеть во сне испорченное кольцо мужа — к изменам с его стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Критичная ситуация в семье.