Здравствуйте, Думает и скучает ли мужчина? Помиримся ли мы с ним? Игорь 11.03.1993 и Анна 01.02.1988 Спасибо - вопрос №3435135

AnnСеребряный
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина не идет на контакт. Не видно его стремление к отношениям. По фото можно описать больше.
Думает, скучает, помиритесь.
Анна, добрый день! Думает, но не скучает. Похоже, причиной всему ваш супруг.
Нет. Рядом с Игорем другая женщина. Похоже, что жена. У вас впереди другой мужчина будет
Нет расстанетесь