Тараз

Уладит ли сын свои проблемы в бизнесе - вопрос №3435259

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Видно успешное завершение проблемной ситуации. Проблемы решаться, но их решение растянеться во времени.
Здравствуйте.
Зависит многое от него самого, что предпринимает для улучшения своей ситуации?!
Активность, предприимчивость-должны помочь, при желании и стремлении, достигнет цели!
Если нужен просмотр-нужны его данные вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи сыну и вам!