Что ждет до конца года меня? - вопрос №3435278

600 p
Вера 30.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вообщем то очень сильное развитие в личной жизни с мужчиной.вы будете очень всем довольны и по настоящему счастливы, у меня есть ощущение, что вы по достоинству получаете любовь, и тепло от молодого человека.ваши отношения имеют перспективу.потихоньку развиваются и набирают обороты.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  конца  года  у вас идет смс от м ужчины  из прошлого.  И новое знакомство. После  ваш  выбор-  с кем быть.
какой то мужчина идет, он вам нравиться, с ним будет много событий позитивных.
Добрый вечер!
Вера!
В личном -будете красивой, модной, привлекательной для мужчин.Но того единственного не будет пока рядом.Вы даже можете расстаться.уйти из отношений.
В работе-будет не плохо, но  от мужчины(может коллега или начальник) идет какой-то обман.Не стоит слишком верить в поддержку в финансах.
Здравствуйте, Вера.
До конца года личные отношения будут начинаться и формироваться, появится выбор, выбор будет непростым, в других сферах жизни потребуется внимание на здоровье, на близких, кому-то из членов семьи может потребоваться ваша помощь.
Удачи вам.
Здравствуйте! Вас ждет долгожданная встреча, которая кардинально изменит Вашу жизнь.

Вы ждете предложения от мужчины, с которым состоите в отношениях, но и его сделает, похоже, на новый год. Также, Вы, возможно, смените работу и удачно, если уже этого не сделали.

На вашем пути просматривается в ближайшем какое то очень яркое, впечатляющее событие, способное очень сильно изменить во-первых  -ваш эмоциональный фон. И даже серьезно поменять дальнейший путь. Вы сами в данный момент подсознательно уже чувствуете примерно — что будет. И этими ощущениями — кстати — сильно притягиваете событие. Воздействуете на реальность. В ваших мыслях — сильное ожидание! Вы взаимодействуете с Пространством. Это большое искусство.
Здравствуйте, развитие отношений у Вас будет. Мужчина знакомый и будете вместе.
Здравствуйте! Все в порядке будет, нащупаете область, где Вам легко будет достичь самореализации, будете общаться с умным и красивым молодым человеком.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, они имеют весомые перспективы и я вижу, что это будет прочный союз на дальнейшее будущее
Раньше вы выбрали направление и до конца года двигаетесь в нем. Будет вера в правильность избранного пути. Стоит быть более лояльной к происходящему, вдруг вы упускаете что то очень важное и интересное. Нужно иногда спонтанно поступать, так вы почувствуете жизнь во всех ее проявлениях и избежите застоя
Доброго времени суток!
Смотрите, сентябрь показывает 2019 в концентрированном виде. Поэтому легко понять, что будет в оставшиеся месяцы по сентябрю и его событиям, решённым и не решённым вопросам/задачам. Но у Вас личные ритмы меняются в конце месяца и поэтому Вы будете действовать, воспринимать происходящее не как до сентября;
Итак, сентябрь — много обучения, причём Вы будете стремиться увидеть скрытые смыслы, глубину во всех ситуациях и что-то будете завершать тк у Вас будет много огня прямо жечь будут ситуации и требовать (внутри Вас) завершения; Не рубите с плеча, но и не затягивайте; в октябре захочется новой жизни, всё с начала, всё по новому и больше это будет направленно на карьеру, хотя и в личной жизни появится больше романтики, комфорта и Вы как-то всё это совместите, хотя будете настроены больше на работу; ноябрь будет посвящен переосмыслению событий и всё таки завершите то, чему в сентябре дадите шанс; декабрь это сплошная работа/заработок/карьера;

Неоднозначные отношения с мужчиной, в которого тайно влюблены.К новому году общение выйдет на совершенно иной уровень.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA