Получится ли осуществить задуманное? - вопрос №2861294

600 p
Удастся ли мне переехать в другое место? и когда?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !!!

В принципе у вас получиться то что вы задумали, но все такие есть свои трудности.   В этом Видео Ответ я отвечаю на ваш вопрос и советую вам смотреть его, чтобы вы знали что делать.
Если после просмотра будут еще вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=604A0pM1xO8&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… получится, но не тогда когда Вы планируете. а позже
Вы всегда добиваетесь того что задумали, и на этот раз тоже у вас всё получится, но чуть позже как планируете.
Добрый день
Не вижу переезда на ближайший год.  Срыв планов выпадает
У вас пути открыты… Все получится… Получится именно так, как вы задумали… Возможность переезда предоставится очень скоро, но расклад говорит, что если вы перенесете переезд на конец августа — начало сентября, все пройдет намного легче и проще....
В любом случае задуманное осуществится...
Удачи в новой жизни!
Чтобы профессионально ответить нужна дата рождения или фото.
Вы переедете наспех, в спешном порядке.
пакуйте вещи, будет внезапным переезд
Неделя — две не более придется ждать

Здравствуйте, Ольга.
Вероятность не большая всего 30% и чего то Вам для реализации ещё не хватает.
Всего доброго
Здравствуйте.Переезд выходит по вашему ближайшему будущему, я думаю что вы сможете переехать конец этого года, либо первая половина следующего.это по настоящему будет хорошим решением.финансов хватит, всё останется так как есть.а место для жизни будет более лучшим.перспективым и больше возможностей для самореализации.Удачи вам!
Ольга, даже от вопроса идет очень сильная энергетика.
Вы-жизнелюбивый человек, у вас много планов на будущее.
Если всерьез начнете заниматься проблемой переезда-все получится.
Когда-не в ближайшее будущее, пройдут месяцы, но ваша мечта исполнима.

Конечно получиться.
Здравствуйте, Ольга.
Относительно вашего переезда отвечает руна GIFU -  дар времени
Появление этого знака показывает, что переезд  совсем рядом. Она обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Вы свободны в своем волеизъявлении переехать в другое место, и этой свободой стоит пользоваться. Относительно времени переезда — вы вольны выбирать его сами и вам пойдут навстречу высшие силы.
Удачи вам.
Вы волевая самодостаточная женщина. По карте у Вас было болезненное расставание с мужчиной.По раскладу перед Вами две дороги.Но Вы стоите на дороге, ведущей в даль, т.е. Это означает переезд.В личной жизни всё останется по прежнему, финансовая карта удачная. Ваши планы осуществимы.  Удачи.
Здравствуйте.Да, получится, карта удачи выпала.По таро в начале 2019 года вы созреете на этот шаг.Всего доброго.
В следущем году переедите
есть дорога к исполнению желания летом этого года.
В будущем возможность такая будет у Вас!
да, получится,
подробнее на видео https://youtu.be/7Svv7fgDeKE
У  вас  все  получится. Переезд  идет  ближе  к осени. -октябрь .  Удачи  вам
без вашей даты и фото практически пальцем в небо тыкать…
Июль-август ваше время для осуществление задуманного

Всего Вам светлого во Вселенной!!!
Добрый вечер!
Ольга, Вы начали уже деятельность по перезду.по подготовке к переезду, но еще не все готово.Много работы еще предстоит, возможно денег не хватает.Пока в ближайший год вы бессильны  перехать.
Всего Вам доброго!!!
Лет через пять вижу. Но это будет действительно шикарное место.
Здравствуйте, Ольга. В принципе да, у вас все получиться, вот только захотите ли вы в последний момент переехать, вот в чем вопрос. Но так где-то весной все будет к следующему году.
В Этом году вы не пеедите.Нужно завершить много дело до конца года.вы сами немного колеблитесь и сомневаетесь.вам нужно разорвать связи с прошлым прежде.Но если вы всё же решитесь-вас ждут хорошие перспективы.