Здравствуйте.Меня зовут Ольга 16.11.1984 гр. У меня есть муж Алексей 03.08.1981 гр дети, но жизнь складывается так что мой муж уже 2 года работает вахтами на севере.Мы отдаляемся, я уже даже не могу - вопрос №3435280

сказать люблю ли я его ещё, и насколько я ему дорога. Есть один молодой человек Максим 20.03.1981 грс которым познакомилась в декабре 2018 г. У него есть гражданская жена, детей нет. Меня к нему очень тянет.Просто крышу сносит когда он появляется. Я не очень понимаю его чувства ко мне и его настрой. Меня интересует стоит ли поддаваться этому влечению или нужно отказаться от Макса и забыть его. Но мне почему то кажется что наше знакомство не случайно. И что с мужем дальше ждёт непонятно… В общем запуталась я, помогите разобраться пожалуйста…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С мужем у вас совместимость хорошая. Да и дети общие. С Максимом совместимость хуже. Конечно страсть, любовь…, но совместная жизнь это другое. С Максимом ужиться Вам будет труднее.
Страсть уходит и жизнь вносит свои коррективы .
Не торопите события и держите голову холодной. Да и дети Максиму не очень нужны, тем более чужие.
В течении года разрыва отношений с мужем не просматривается.
Мудрости Вам!
Ольга, к Алексею у вас чувств нет и в душе вы уже попрощались с ним. К Максиму вы чувствуете любовь и готовы связать свою жизнь с этим человеком. Ради него пойдете на многое.
Если ваше знакомство неслучайно. то вы тем или иным образом станете парой, но самой разбивать чужие судьбы не стоило бы.А с мужем у вас впереди расставание.