Началась очень сильная мелкая сыпь на лице, особенно на лбу и подбородке, при этом на подбородка ещё гнойные прыщи. Сыпь это закупоренные камедоны, все лицо в буграх, живого места нет, что делать? - вопрос №3435333

Питаюсь я нормально, пью много воды, уход трехэтапный, но ничего не помогает.

Ответы

Здравствуйте.
Ваш возраст, возможно на фоне  гормонального сбоя/эндокринные заболевания или подростковый возраст и др./ начались высыпания на лице.
Так же возможно есть проблемы с ЖКТ, зашлакован организм, кишечник.
Нужно обследоваться,, начиная с дерматолога, эндокринолога..
Умывайтесь отварами трав-ромашка, календула, антибактериальные средств в помощь!