Бледно жёлтые, белые выделения из полового члена, появились только сейчас, или я заметил только, до этого недели 2 беспокоил зуд в мочеиспускательном канале, болей не было и нет, списывал на - вопрос №3435352

повреждение канала в следствии чего призаживлении появился тот зуд, порой было слабое жжение сопровождающееся зудом, который можно было "почесать помяв член"
1 ответ

Ответы

К врачу на анализы.