Вообщем в чем суть.Положили в больницу с пневманией,сделали снимок что бы утвердиться.Во время лечения кололи антибиотики 2 раза в день,и капельница+таблетки,кашля почти не было,мокроты - вопрос №3435455

небыло.Температура была в первые дни до 38.6, в последующие дни спала до 37..5 и меньше, Лежал с 28 по 6 числа, потом сделали снимок сказали что пневмания ушла, но я говорю температура держится утром нормально 36.5-36.7, а днём гуляет от 36.5 до 37.2 максимум.Они говорят что это нормально после пневмании.И назначили амбулаторно лечение, я лечился с 6 по 10 амбулаторно пил амоксил к625 и ещё какие то но уже не антибиотики.Но пришел выписываться и все равно держится так же от 36.6 утром и так гуляет до 37.1.Это нормально или стоит снова лечиться или какие то меры принимать? Первое фото после лечения, второе до
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко