Как привлечь клиентов в магазине... Дата рождения:1970-11-20 - вопрос №3435526

3 ответа

Ответы

С помощью обряда
Существуют ритуалы белой магии, которые помогают привлечь к себе клиентов. Большинство ритуалов можно проводить в домашних условиях. Главное – не рассказывать никому о проведенном обряде привлечения клиентов, чтобы не спугнуть свою удачу.
Почистите помещение и проведите обряд на привлечение клиентов.Он так и называется.