12 сентября жена попала в аварию. Задела машину. Пострадала правая дверь, 13 октября за рулём машины был муж и опять авария с правой стороны!о парковочный столбик. Какая может быть причина? Шесть - вопрос №3435566

месяцев назад так же была повреждена правая дверь о столбик. За рулём была жена. Не можем найти ответа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
«Не можем найти ответа» — Вероятно потому вы не можете найти ответа, что вы ищете какой-то магический ответ в происходящем, вместо того, чтобы посмотреть на реальные причины аварий на машине. Если машина попадает два раза в аварию, значит возможно причины в действиях водителя?