Здравствуйте. Что бы вы могли сказать обо мне.Меня зовут Виктория мне 27 лет. Дата рождения:1992-06-09 - вопрос №3435794

3 ответа

Ответы

Вы на распутье сейчас, не знаете, какое решение принять. Знаки придут через сон
Здравствуйте.
Виктория,  у вас холерический характер. Вам надо учиться преодолевать препятствия, не опускать руки. Жизнь не простая. У вас по дате рождения две 9, жта цифра говорит, что вы лидер по натуре или должны это проявить в течение жизни. У вас мужская энергия. Важно понимать куда её направлять характер может быть резкий, вспыльчивый, огненный. У вас умная голова, Яснознание. Но не дано крепкое здоровье. И нет хорошей интуиции. Вы человек консервативный, много может быть привычек, от которых возможно надо избавиться. Ещё отмечается холодность. Вот такая информация по дате рождения.
Вы должно быть любите Физический труд или умеете что-либо хорошо делать руками. Вам надо раскрывать свои способности, таланты. Энергии внутренней маловато, может проявляться лень, противодействуйте ей и идите вперёд. Удачи вам!
Вы очень активная девушка, часто ищете варианты и возможности для улучшения своей жизни. Позитивная, яркая и нестандартная личность.