Доброе утро. Сыну будет в этом году 27. Сегодня мне приснился сон. Мы были на крыши с ним. Отец подтавил лестницу и начал вынимать черепицу. Сын соскользнул и полетел вниз. С отцом сына мы не живем - вопрос №3435814

вместе уже более 10 лет. Я сказала себе во сне, что сначала мне нужно спуститься, а только потом я могу позволить себе упасть в истереку, иначе и я буду лежать рядом. (Такого хладнокроаия я от себя не ожидала) в следующий момент я уже на земле. Беру его на руки. Он младенец, ему не больше года. Но на крыше он был взрослее.( инче сма не мог бы передвигаться и у него на крыше был Ноутбук в нуках. Да он играет, как и вся молодешь сейчас) На земле. взяв его на руки, я сначала подумала, что он мертв. Череп был немного искревлен и он голенький. Но через мгновенье я услышала как бъется неретмично сердце. Я начала кричать, чтобы муж вызвал скорую. и проснулась… Заранее спасибо!!! Дата рождения:1972-12-28

Ответы

скорее всего ему нужна ваша помощь

✅Настасья Павловна✅