Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониер 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 меня мучает вопрос он вернулься ко мне а искрение у него чувства ко мне и что он хочет от наших о тнашений - вопрос №3435828

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства, вы нужны друг другу, я вижу что эти отношения имеют серьезные перспективы. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не сказать, что к вам любовь, но чувства есть.С этим мужчиной вы не будите как за каменной спиной.
Наталья, очень грустно, но нервное напряжение будет, вам тяжело друг с другом, нет определённости и стабильности, вы должны понять, что вы хотите от отношений. Вы будете ещё общаться, но идиллии семейной нет, брака и родов нет, ему будет комфортно и он будет рядом, не комфортно он уйдёт. Вы тратите время и нервы, надежды, он мужчине колебание, любит внимание женское, он энергетически иной
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, но любви не видно… Искренних чувств к сожалению нет.
Наталья, мужчина непостоянный.Не стоит ошибаться вновь, доверясь ему.Несерьезный, уходил от вас, душевные муки ваши видно.Разве он стоит ваших мучений ...
У вас по судьбе другой мужчина, достойный, любящий.В отношениях с Дониером вы саму себя потеряли, из красивой, оптимистичной, веселой женщины, ваша жизнь на пороге неопределенности была из-за него.И никогда он не поменяется.Флирт просматривается с другими женщинами.Берегите себя
Здравствуйте! Сейчас очень потянуло к Вам. Может говорить разное, но им движет именно страсть, как к привлекающей его женщине. К сожалению, нет глубоких чувств, поэтому может уходить и появляться вновь.
Здравствуйте.расстрою, но скажу что он не готов на серьёзные отношения с вами.очень посредственно он себя ведет, не вдаётся в подробности и совершенно не думает о перспективе будущего с вами, думаю надеется вам не на что, он очень холоден, и все его действия направленные лишь для того, чтобы ему было хорошо.не более того.могу сказать в целом, не ждите перемен.увы но с ним у вас ничего интересного не произойдет.и путь ваш с ним совместный очень короткий.Удачи вам!