здравствуйте.в своем кафе продаю горячие обеды ,выпечку ,десерты,кофе. муж предлагает переделать ларек в продажу шавермы.повысит ли это - вопрос №3435866

600 p
доходность-или продолжать работать в прежнем статусе и ждать? Оксана.20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, прибыль убудет. Кофе и выпечка, самый ходовой товар. По Вашей дате рождения идёт успех в этой сфере, вы будете владеть несколькими точками. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если добавить шаверму, то это повысит доходность.
Здравствуйте! Доходность повысится незначительно и на некоторое время, в последствии торговля будет приносить примерно такой же результат. Рекомендация работать в прежнем статусе.
Здравствуйте! Нужно немного подождать, доходы увеличатся
Ждать придётся в любом случае… добавите вы продажу шавермы или нет… значительно на ваши доходы это не повлияет… у вас сохранение нынешнего положения дел примерно в течение года… вот дальше начнутся улучшения.
Добрый день, люди уже привыкли к тому что есть, работайте в прежнем режиме.
Муж Вам верные вещи говорит. Вас ждет модернизация и обновление своего дела. Рекомендовал бы прислушаться и изменить направление, возможно это не последнее нововведение в Вашем бизнесе.
Впереди ждет открытие дополнительной точки продаж.
Существенно не повысит доход новое направление
Здравствуйте! У Вас и так хорошо дела будут идти. Можете ничего не переделывать. Поначалу продажи вырастут, но потом результат будет почти одинаковый с тем, что есть сейчас.
ничего не меняйте… а то будете сожалеть…
Здравствуйте
я вижу, что это повысит ваши доходы и достаточно существенно, стоит заняться этим, первые результаты будут уже в ближайшее время после начала.
Здравствуйте. Ваш бизнес в настоящее время успешен и приносит вам доход и удовлетворение. Вам стоит переделать ларёк в продажу шавермы. Доход увеличится.
Долго на шаурме не протянете. Послушаетесь мужа, потеряете бизнес. Как дополнение к тому что есть — возможно, но не вместо вашего.
Шаверма-самый классический вид дохода в услугах продажи, Ваш муж абсолютно прав.И тем более доход повысится, если к имеющемуся рациону просто добавить шаверму.

@ SOFIA CHERNAYA