здравствуйте.в своем кафе продаю горячие обеды ,выпечку ,десерты,кофе. муж предлагает переделать ларек в продажу шавермы.повысит ли это - вопрос №3435866

600 p
доходность-или продолжать работать в прежнем статусе и ждать? Оксана.20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, прибыль убудет. Кофе и выпечка, самый ходовой товар. По Вашей дате рождения идёт успех в этой сфере, вы будете владеть несколькими точками. Удачи!
14.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если добавить шаверму, то это повысит доходность.
14.09.19
Здравствуйте! Доходность повысится незначительно и на некоторое время, в последствии торговля будет приносить примерно такой же результат. Рекомендация работать в прежнем статусе.
14.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нужно немного подождать, доходы увеличатся
14.09.19
Ждать придётся в любом случае… добавите вы продажу шавермы или нет… значительно на ваши доходы это не повлияет… у вас сохранение нынешнего положения дел примерно в течение года… вот дальше начнутся улучшения.
14.09.19
Добрый день, люди уже привыкли к тому что есть, работайте в прежнем режиме.
14.09.19
Муж Вам верные вещи говорит. Вас ждет модернизация и обновление своего дела. Рекомендовал бы прислушаться и изменить направление, возможно это не последнее нововведение в Вашем бизнесе.
Впереди ждет открытие дополнительной точки продаж.
14.09.19
Существенно не повысит доход новое направление
14.09.19
Здравствуйте! У Вас и так хорошо дела будут идти. Можете ничего не переделывать. Поначалу продажи вырастут, но потом результат будет почти одинаковый с тем, что есть сейчас.
14.09.19
ничего не меняйте… а то будете сожалеть…
14.09.19
Здравствуйте
я вижу, что это повысит ваши доходы и достаточно существенно, стоит заняться этим, первые результаты будут уже в ближайшее время после начала.
14.09.19
Здравствуйте. Ваш бизнес в настоящее время успешен и приносит вам доход и удовлетворение. Вам стоит переделать ларёк в продажу шавермы. Доход увеличится.
14.09.19
Долго на шаурме не протянете. Послушаетесь мужа, потеряете бизнес. Как дополнение к тому что есть — возможно, но не вместо вашего.
14.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Шаверма-самый классический вид дохода в услугах продажи, Ваш муж абсолютно прав.И тем более доход повысится, если к имеющемуся рациону просто добавить шаверму.
14.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store