С мужем перепкгались на нет, хочу подать на развод или дать ещё время? Алма 23.07.1984, Серик 22.07.1981 - вопрос №3436021

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода не будет. Обоим нужно убрать собственные негатив. Это не сложно и не дорого. Вы Кармическая пара. Вы только вместе, добьётесь в жизни. По отдельности, каждый пропадёт. Сделайте обряд чтоб негатив убрать. И обновление по энергетике чувств. Искра обоим нужна. Будни исьели эти отношения энергетически. Теперь каждый вампир т, друг друга по энергетике и сердобольные вампиры нытики и что советы дают. Питаются, вашими эмоциями и крадут вашу энергетику по здоровью и энергетику благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время можно не тратить, мужчина категорически не хочет продолжения отношений
Время уже ничего не изменит.