я встречаюсь с иностранцем, у которого другая религия, другой язык, другие традиции и привычки. стоит ли мне выходить замуж за него. моя дата рождения 27.12.1991. его дата рождение 24.09.1992. - вопрос №3436060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам надо решить это самой. Подходит ли вам его религия, традиции, обычаи  привычки, владеете ли вы его языком и т. Д.
Добрый день! Вы ничего не пишите про любовь, а только про замужество. Если вы его не любите, то подумайте хорошо, стоит ли принимать решение о замужестве. Но кроме вас это никто не решит.
Здравствуйте!
Стоит или нет решать только вам лично. Подумайте для себя, подходят ли вам его другие традиции, привычки и религия. Ведь очевидно, что  вам нужно будет находить компромисс в себе, между своими взглядами и взглядами мужчины, которые вы на самом деле изменить не можете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.