Добрый день Эксперты!Помогите пожалуйста узнать почему у нас пропали чувства к друг,другу?Живём с двумя детками но как сожители!Никакой тяги к друг другу😢. - вопрос №3436237

Ответы

негатива нет-а страсть можно вернуть разжечь
Добрый день! Действие рассорки.
Пришла информация что в последнее время было очень много проблем в вашей жизни, много бытовых и финансовых моментов вы решали. Это отразилось не лучшим образом на вас. Чувства есть, вы просто погрязли в проблемах ваших общих.
Женщина не сумела удержать интерес мужчины, быть интересной, он тоже не сумел сохранить ее любовь, это распространённое явление, если отношения не ценить, или о них не заботиться.
Можно попробовать наладить, но нужно много труда.