Хочет ли мужчина встречи? Будут ли от него в ближайшее время действия направленные на то чтобы мы увиделись, как и когда разрешится напряженная ситуация между нами? - вопрос №3436363

600 p
Артем 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние сейчас( Маг) по отношению к Вам-к общению расположен, но хитрит, приспосабливается или есть желание  изменить Ваши требования к нему. В его поведение могут наблюдаться элементы манипулирования. Он, считает, что напряженность рассосется сама собой. Он не сердится на Вас, не переживает, появится( 4 пентаклей)  от 4 дней до 4* недель.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина хочет встречи, но пака к ней не готов. Причиной напряженной ситуации между вами просматривается третье лицо с его стороны. В ближайшее время кардинальных изменений между вами не вижу.
Здравствуйте!
В ноябре помиритесь.
Первый шаг сделаете Вы. Он пойдёт на контакт.
Всех благ!
Скоро не разрешится… есть обиды на вас и есть проблемы которые отвлекают его от личных проблем.
Здравствуйте.Мужчина не желает встречи.ему достаточно такого диалога, и того контакта который сложился между вами.Что касается ближайшего будущего, то действий от него не ждите.ситуация напряженная уже разрешилась.просто он не хочет об этом говорить, и вообще это обсуждать не хочет в принципе.могу сказать, что не ждите от него вообще каких либо важных перемен и действий.Удачи вам!
Ирина, но вы ведь расставили все точки над ё с Артемом. И он понял вас именно так, как вы хотели, чтобы он вас понял. Он растерян, у него нет понимания и вектора движения в вашу сторону. Вы увидитесь в течение 2 месяцев. Пока у вас есть время разобраться в самой себе.
В ближайшее время ничего с его стороны предпринято не будет, хотя и держит в уме предстоящую встречу с разговором.
Мужчина  хочет  встречи.Но его многое останавливает. И пугает.Он в  раздумиях О сложившейся  между  вами ситуации.Чуть позже  уже ближе к октябрею мужчина примит свое  решение которое и будет косаться вашего  общения  с ним.
Здравствуйте! Встречи хочет, действия со стороны мужчины будут
Здравствуйте
я вижу, что у него есть желание встречи, но мужчина не хочет торопиться с принятием решения об отношениях, встреча состоится у вас в ближайшее время и будет по его инициативе. Разрешится окончательно уже в начале октября .
С уважением, Андрей
Здравствуйте! В ближайшие недели ситуация прояснится. Мужчина хочет увидеть, ему бывает стыдно перед Вами, но выстраивать отношения гармонично он не умеет.
в ближайшее время нет, но позже он обязательно появится. А вот с разрешением ситуации вопрос открытый. Похоже для него есть принципиальные вещи и соглашаться с вами он не готов. Поэтому не ждите, что он вернувшись, согласится на ваши условия. Максимум будет готов подвинутся со своих позиций. И то мне кажется это будет больше на словах. А на деле будет стараться, чтобы ничего не изменилось и все оставалось так же, как и прежде. Ну если только чуть-чуть будет демонстрировать изменения…
Он ждет от вас разговора. Тогда все наладится.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер!
В прошлом были флирт, ухаживнаия от мужчины.Были сдвиги в сторону девушки, в сторону развития отношений.Сейчас идет застой в отношениях.Он будет пытаться обдумать ситуацию.Планы есть, но не получается у него.Вы не можете договориться о чем-то, может он не решителен.