Здравствуйте! Таблетки Джес пью впервые ( две недели),и первый прием начала не в день менструации.Черевато ли это чем нибудь? И как мне быть? - вопрос №3436383

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте, допускается начинать прием препарата на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае в течение первых 7 дней приема розовых таблеток необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например, презерватив).