Я худой, как хоть чуть чуть потолстеть ? - вопрос №343641

Здравствуйте! меня мучает такой вопрос, почему я не толстею? худой сам по себе, руки худые тело тоже, вроде ем ем ем а толку нету, хочу хоть чуть чуть потолстеть чтобы тело было не худое. Помогите мне пожалуйста! жду ответа с нетерпением.

1 ответ

Ответы

Сергей, если у вас хорошее самочувствие, нет жалоб (плохое состояние кожи, ногтей, волос, боли в животе, слабость и пр), то скорее всего для вас худощавая конституция является нормой (правда, вы не указали свой рост и вес) и вам необходимо просто полноценно разнообразно правильно питаться, увеличив в своем рационе калорийные продукты и принимать курсами поливитамины.   А вот если есть какие-то жалобы, то тогда худоба — не норма, она может быть связана с болезнями печени, желудка или кишечника, избыточного сахара крови(проверьте свой сахар ), избыточной работы щитовидки (проверьте у себя ТТГ), наличием глистных инвазий(сдайте кал на яйца глистов)

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.