Непонятные высыпаний на головке - вопрос №3436510

Здравствуйте!

Чем может служить раз в 1,5 месяца сыпь на головке.Каждый раз ее то больше, то меньше, иногда множество прыщиков, иногда пупырышки (похоже на молочницу), иногда сразу красные пятна и небольшие ранки делаются. Начинается с чуть набухшей головки, небольшого жжения, где-то за 1-2 часа уже появляется сыпь, может бить один прыщик, а позже появится уже больше.Может быть сыпь слабая а иногда большая то исчезают 1-2 дня то длится неделю.
Началось сначала с сильных болей в почке правой с тянущей болью отдающей в правую ногу, потом левой почки, боль в животе, потом в мошонке, давлением на мочевой из-за чего постоянно тянуло в туалет, жжение в анальном отверстии.Также 3 дня был зеленый кал, потом восстановилось все, сейчас постоянно слизь в кале. После всех анализов врач сказал что — пиелонефрит и симптомы хронического простатита. Поменял 3 урологов.Прошёл все анализы, а ответа на вопрос нет.

Визуально определить врачи так и не смогли — баланопостит, герпес, вирусная инфекция или кандидоз.

Сдавал несколько раз в разных лабораториях и больнице — соскоб с уретры ПЦР, кровь IgM, IgG на:

Глюкоза (ИФА)
Вирус простого герпеса 1,2 (в крови выявлен 1, который был и раньше, в ПРЦ собраний с пораженных участков — не выявлен)
Chlamydia trachomatis (ИФА+соскоб ПЦР)
Ureaplasma urealyticum (ИФА+соскоб ПЦР)
Ureaplasma parvum (ИФА+соскоб ПЦР)
Mycoplasma hominis (ИФА+соскоб ПЦР)
Trichomonas vaginalis (ИФА+соскоб ПЦР)
Treponema pallidum сумарные антитела (ИфА+експрес тести после 1,3,6 месяц..) ПЛР. ВПЛ ВКР (скринінг з генотипуванням 16 типу) (соскоб ПЦР)
КВМ и ЗБМ (соскоб ПЦР)
Gardnerella vaginalis (соскоб ПЦР)
Atopobium vaginae (соскоб ПЦР)
Candida — albicans,glabrata,krusei,parapsilosis/tropicalis (соскоб ПЦР)
Neisseria gonorrhoeae (соскоб ПЦР)
Вич 1,2 (ИфА+експрес тести после 1,3,6 месяц..)
Также все онкомаркеры и УЗИ брюшной полости

Ничего с того не выявлено или в норме.Было выявлено Streptococcus spp. 3.48*10^4 и Enterobacteriaceae 2.95*10^4 в крови Герпес 1 тип который был и раньше в ПЦР не выявлен.
Врачами были прописаны курс массажа простаты, свечи, неопрост, антибиотик Офлоксацин 10 дней и курс пробиотиков.3 месяца было спокойствие теперь все сначала. Имеются проблемы с желудком (есть язва), Вредных привычек нет, алкоголь не принимаю.Малоподвижный образ жизни из-за работы. Сдал множество анализов биохимии крови и т.д Все практически в норме. В чем может быть причина высыпаний? Может быть и за проблем желудка или хронического простатита?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите, пожалуйста, в личном чате, какими препаратами вас лечили. И желательно фотографии всех лабораторных анализов.
по фото похоже на молочницу, более очно могу сказать лишь увидев результаты анализов, и препараты которыми вас лечили