Які руни для удачі любові багатство здоров`я і для налагодження відносин з сім’єю - вопрос №3436603

Ответы

Здравствуйте, Олена. Самой денежной руной считается руна Феху. Руна Дагаз — руна успеха, удачи,  благополучия. Руны Кеназ и Ингуз — на привлечение любви и брака. Руны Тейваз и Уруз — самые сильные руны, направленные на здоровье.
Всех благ Вам!